Malina Ilyinskaya

Что вы испытали, когда зайдя сюда впервые спросить, вы узнали, что в вопросах отношений полов вы всего лишь Ученик?

Владислав Пятак

зайдя сюда впервые... я даж не понимала разницы... между учеником и искус. интеллектом)))

Nastyonka Danilova

присматривалась...

Сергей

студент вечный)))

Евгений

ничего не узнала, глухо тут как в танке

Shurik Vohidov

Я мыслитель)

Ню
Нютка

я сюда Знатоком пришла))

Анастасия

знаешь.. . давно-давно, когда я пришла сюда, меня поразило, что тут такие как я. За своих порвут, Любого "криво" ответившего растерзают. Здесь защитят. Здесь мужчины. Здесь женщины.. .
....все поменялось....