Олька Амелина

а в пнд и вправду лечат и какие новые веяния методики применяют ли 25 кадр в 5 д и квантовую теорию

Что касается психологического эффекта, то его наличие ещё в 1958 году
было официально опровергнуто Американской психологической ассоциацией.

Оля Суслова

старый добрый галоперидол

Алексей Поляруш

Аминазин никто не отменял.. квантовая теория пока не дошла до практики видимо..