Светлана Жильцова

Здравствуйте! Какие чувства ко мне у МЧ? Какое будущее ждет нас? Галина-16.03.77 сергей-28.12.78 благодарю

Дима Курильский

Никто вас не видит по году рождения и не знает, стройте свои отношения сами, не маленькие уже.. .

Разберётесь, жизненный опыт есть. Здесь многих развели, плачут потом... жалуются что поверили.

Александр Омельченко

Галина, прошу Вас, оставьте Сергея в покое!! !
у него семья, дети маленькие.... и борщ ему никто не сварит так, как я!!!

Андрей Коловержин

Вас притягивает обоюдная физическая страсть, а далеко на ней не уедешь

Irina Shevchenko

будущее зависит от вас самих, чувства взаимные, произойдет приятное нечаянное событие