Сергей

я живу в кемерово, нужно на час часы переводить мне или нет?

Елена Бардина

А чё,в твоем городе ВСЕ глухонемые, а ты живешь в безвоздушном пространстве Кемерова? Дикие ученички

Руслан Москалев

Переводить часы на зимнее время в октябре 2014 года не будут только 5 из 85 регионов. По старому времени решили жить Удмуртия, Камчатка, Чукотка, Кемеровская и Самарская области