Андрей Александров

Сколько будем вместе? Долго ли?

Loki Laufeyson

Вам выпала карта Влюбленные, что всегда означает решение, выбор, даже если дело и не касается любви. Этот выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к предыдущему варианту. В раскладе ккарта предвещает Вам ситуацию выбора, совершив который Вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении, - говорит просто о затруднительном положении, в которое Вы по какой-то причине попали, а также указывает на возможный выход из проблемы.

В реальной жизни карта Влюбленные означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет Вашим дополнением.