Бахтияр

Млять.. . Меня начинает злить этот сайт.

Да и вообще бесконечное сидение перед монитором.
Основа основ - одиночество? А где девушку толковую найти то? !
Закройщицы одинокие тут есть? Могу предложить подработку.. .
Если нет, где искать? Объявления пойти расклеивать?
p.s. тролли и прочие пришедшие поржать лесом!

Дмитрий Пучков

И чего стонать, вперёд, на поиски толковой девушки. А как найдёте, так нам и расскажете.

Galina Viktorova

Ахах, а на что вы надеялись? Это вам не брачное агентство, а сайт ответов на вопросы.

Ольга

тролль тролля не троллит

Дима Попов

Таже фигня....

Алексей Куликов

Не нравитя, --уходи с него.

Мария Борисова

Пойду ка я лесом.

Алексей Мартыненко

Я только в интернети ищу, мне больше не где нельзя.

Евгений Владимирович

Всё идёт от общения, найти лучше на работе, влиться в компанию людей ну и так по интересам пройтись. Чем тут быть сходите на танцы там много девушек как начало пойдёт. Сайты знакомств 50 на 50. А так будет общение и динамика.