Сергей Резанов

помогите расшифровать не грамотную сочинения на грамотную по русскому литературы.

(Смысл приложение понятно, я переживаю за грамматическими ошибками, знакам препинания и т. д. ) Можете изменять места и слова. Лишь бы на 5. за ранее Спс!

Елена !

"Что бы скоты не вымерли от голода и от холода. " - это уже пять! Вы сделали мне вечер...

Алексей Михалыч

"помогите расшифровать не грамотную сочинения на грамотную по русскому литературы. " -- только если поможете расшифровать свой вопрос. Вы это о чем просите и на каком языке?