Психология
Что можно сказать о человеке, который читает книгу с конца?
А между прочим мне врач-психолог советовал так книги читать. Говорит. обманчивы они. поэтому почитай в серединке. в конце. в начале. И если понравится. углубляйся.
Он араб, арабские книги написаны наоборот - с конца книги к началу
я так ранее делала - пролог и потом в начало
татарин/татарка
Могу сказать, что он - турок (или кто там, уж не помню, ну, есть восточные языки, которые читаются справа налево)
p.s. не турок. Араб! Арабский язык справа налево.
пытается опередить события. Избегает процесса, а с разу идет к итогу. В жизни такие люди есть, которые берясь за что либо сразу хотят видеть результат и избегая самого процесса для этого результата просто напросто отказываются от начатого. И еще это относится к людям, кот-е часто бегают по гадалкам по каждой ситуации пытаются узнать будущее, это говорит о том что они боятся возможных испытаний на своем пути к цели и пытаются себя оградить и избежать возможные последствия от них
Нетерпеливый и любознательный.... как Я))))
Ольга Георгиевна Богданова
Плох тот христианин, который не мечтает стать подобен Исусу. . Но и плох тот святоша, который забыл, что он христианин!!!
Араб, наверное.))
Значит не читает, а оценивает.
Он ее сам написал....
Слишком любопытный и нетерпеливый. Хочет сразу знать окончание книги, чтобы по-ходу чтения не задумываться: "А что же будет дальше", т. к. уже наперед будет знать, кто жив, кто погиб и т. д. т. е. судьбы героев....
Можно сказать, что ОН ненормальный (без обид)!
это либо женщина, либо нетерпеливый мужчина.
ну значит он идиот