Ольга

Пора Аляску требовать обратно?

Спартак Ягудин

сообщи об этом своему психиатру .

Cтас Редька

кишка тонка

Леха Рощенко

Рядом с Москвой ни дорог ни работы а ты Аляску

Хасаншо Bobojonov

Давайте на Аляске проведём референдум! Глядишь и вернётся...

Лилия

Она продана, о чём существуют документы! Какой там ВЗАД?

Виктория Иванова

Нахрена её тогда продали, а сейчас видите ли обратно понадобилась.

Nur Smanaliev

рискованный вопрос... нах россии ещё один субъект требующий вложений????

Sergei Studenikin

Не стоит требовать . Обама 44-й президент, по слухам, последний. При развале США ни один штат не возмет на себя их общий госдолг. Дотационные регионы склонны искать спонсоров и если Россия к тому моменту покажет себя убедительно сильной, то возможен и референдум на Аляске и в Калифорнии.

Pain

искандеров мало будет))))

Ек
Екатерина

У амеров Аляска головная боль. Заплатят, лишь бы забрали. Дотационный проблемный район.

Ма
Малаша

надо окрепнуть

Олег Семенов

Зачем, чтоб и там сделать "стабильность"?

Наталия Васюкова

И Карелию, Курилы, Сахалин и Калининград возвращать....

Валентина Калайгерда

-отдавайка родимую в зад))) ) это все любе)))

Виталий И Эльвира Кравчун

Аляску и Кустанайской уезд.

Attila

перепродавать придется