Геннадий

когда он даст о себе знать? алексей 05.09.82 и александра 27.03.88

Анна Саламатина

ВСАДНИК
Новости, сообщения. Движение.

Ключевые слова. Новости, известия, информация, сообщения, движение, путешествие, визиты, гость.

Время. От 3 до 7 дней.

В позиции будущего ВСАДНИК дает основание для надежды - сообщение в дороге. Вы узнаете о скором решении проблемы. Появление новых идей и мыслей в деловой жизни. Карта может символизировать новые начинания. Если карта лежит близко от карты спрашивающего, известие придет “из ближних краев” и очень скоро.

В вопросах взаимоотношений. В зависимости от окружающих карт - или сообщение, или быстро развивающиеся события.