Павел Мавлютов

Что за ерунда? сейчас должен быть "Чернобыль " по ТНТ, а идет камеди?

Твоя

А я по интернету посмотрела все до конца сезона, чтобы к телевизору не быть привязанной.)))))

Люлек

ты часы перевела?

Руслан Исаев

вот смотри http://rutube.ru/metainfo/tv/2319/ Чернобыль. Зона отчуждения

Татьяна Звозскова

развe?он жe c пон по чeтвeрг?

Иринка

уже все закончилось) ) а мы посмотрели

Светлана Сорочинская

Ооо... Сериал еще тот)) Аналогично, если глянуть фильм Запретная зона. Чушь полнейшая. Нет еще путних картин про Зону отчуждения... Разве только старый фильм Сталкер Андрея Тарковского. И то, на любителя.