Марина

Подскажите Американский сайт где можно купить Айфон 5S. с русской прошивкой

Хочу купить дешевле Айфон 5S на 32г

Александр Приходько

А какое отношение Америка имеет отношение с Айфону с русской прошивкой?)) ) Это вообще то чисто китайский продукт))

Надежда Завгороднева

Любой айфон имеет русскую прошивку) он мультиязычный. Просто при активации выбираешь русский язык.

Ол
Олег

Зачем тебе в Америке покупать, если что то с телефоном будет, ты куда его отдавать? Купи в России они сейчас подешевели.

Ва
Валентина

в них во всех есть русский язык, вне зависимости от региона.. . Это сразу в iOS встроено