Маргарита

Что нужно делать, если сегодня плохо держат ноги?

Марина Васильева

лечь и отдохнуть...

Нася С

Если вопрос трезвого, советую получить консультацию ангиохирурга.

Макс Ловягин

Отдохнуть

Ivan Levashov

Я бы молилась и молилась

Н@дюш@

лежать)..

Темкинъ Temkinn

хлопай ресницами и взлетай

Дмитрий Руденко

кальций пить

Елена Грачева

Играть в патриция)

Никита Климов

Позвонить другу

Ан
Анвар

Сидеть за компом, а лучше лежать.

Конфетная Зая

Э рукопашник Рябко говорит, ноги болят, если плохо отбита печень, а про эмоции от злобы болит жоппа и ноги! Не знаю кому как но хороший контактный массаж печени кулаком. да помогает. а у меня сустав тазобедренный швах! Но если побить . боли утихают! Уж не знаю. но китайская медицина тож их как то связывает! Но да контактный массаж хорош, дораздо трудней самому себе стучать. но пришлось научиться, НУ в общем погуглите, мож и вам пригодится!

Федор Пинков

Толя, мы пашем на износ, без оглядки на возраст и здоровье.
Но сил все меньше и меньше и ее надо об этом забывать.

Да и эмоциональное состояние оставляет желать лучшего.

Настенька Бурсикова

Отдохнуть, просто отдохнуть, устал, купель твоя и ты опять в строю