Олеся Ермошкина

Рушиться семейная жизнь. Я Весы, все никак не поставлю точку... Подскажите

Павел Буцан

пока сами не примите решение так и будет дальше затягиваться =а принять решение надо и придётся рано или поздно -лучше уж сейчас и сразу=удачи!!!

Людмила Игнатова

вот это дурная манера весов - тянуть и тянуть уже давно сломанное. надо собраться с силами и окончательно все сломать и жить свободно

Бекболсун Чоноев

А причем тут Весы? Рушится? Так возьми и наладь свою семейную жизнь. Кто ж тебе мешает?

T A

хлоп дверью не вариант?

Анастасия Гладких

Видимо, нужно сделать диагностику. чтобы разобраться в перспективе - временный кризис или несовместимость.

Na
Natka

Не можете ставить точку, значит налаживайте отношения.