Павел Васильев

Расскажите немного о будущем ребёночка: Юлия, 31.08.14., Дева.

Анна Хамарито

Здравомыслящий человек, заметный, быстро будет становиться центром притяжения в любой компании, с неплохим финансовым чутьем. Очень яркая внешность, желательно получить образование, потому что есть шанс построить карьеру. Беречь позвоночник. Вырастет в нормальной семье с мамой и папой. Подробнее - на других условиях.

Санжар Сагындык

интересно, кто же вам тут расскажет? ясновидящих здесь нет.

Света Кладкова

Дева? Грац.
А будущее ждет то, которое вы ей построите.

Александра

Я точно знаю что её в будущем будут называть Юля

Наталья Воронина

До 18 не смотрят

Дмитрий Шалгачёв

Что из него слепишь в течении лет 10-ти, то и будет.