Михаил Никулин

Посоветуйте фильм шедевр, который можно пересматривать вновь и вновь

Ко
Костя

"Доспехи бога"

«Азиатский ястреб» — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…

"Доспехи Бога 2: Операция Кондор"

Азиатский Ястреб возвращается! На этот раз ему предстоит новая работа, из-за которой наш герой опять приезжает в Мадрид. Некий загадочный миллионер предлагает Ястребу заняться поисками нацистских сокровищ, которые спрятаны в глубине африканской пустыни. Он передает ключ к сокровищнице, соглашается финансировать экспедицию и отправляет с Ястребом попутчицу — специалиста по Африке Аду. Во время своего пребывания в Мадриде Ястреб знакомится с немецкой девушкой Эльзой, которая разыскивает своего деда, пропавшего во время войны в Африке. После ряда приключений Эльза тоже присоединяется к экспедиции.

Руслан Юмаев

Трилогия "Крёстный отец"

Ри
Ритуська

На ум пришел "Профессионал" .Если по телеку натыкаюсь всегда смотрю.

Алкоголик Из Москвы

"Семь", "Молчание ягнят", "Запах женщины", "Малена", "Терминатор" (все части )))

Резеда

Папины дочки

Марийка Lopatkina

Дом у озера.

Банифаций Полоска

"Однажды в Америке" Мартина Скорцезе

Сико

Форрест Гамп
1+1
Титаник

Ее Е

александр

Игорь Чечельницкий

Разрисованная вуаль, Охотник, Советник, Машинистка

Андрей Соболев

достучаться до небес

Артём Снетков

Константин