Самсон Саакян

как избавится от вирусов бесплатно всё время вылезают таблички

Татьяна Неретина

антивирус поставь они все бесплатные

Mint Wind

поставить антивирус )):-)

Елена

если adblock не поможет или смена браузера то проще систему снести, я видел таике пк не один десяток часов убил на починку. снос и только снос в 70% случаев

Никки Занудович

http://www.comss.ru/page.php?id=67.

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt! - незаменимое средство для лечения Вашего компьютера от вирусов и нежелательных программ при помощи антивируса Dr.Web