Славик

Ноут HP pavilion G6 с Windows 7x32.

Ноут HP pavilion G6 с Windows 7x32. Система была установлена 2 месяца назад. Уже больше недели сильно начал висеть. Заметил что используется много оперативной памяти 800 мб при простое. В диспетчере процессов нету ничего серьезного. Но стоит чтонибудь запустить и все начинаются лаги пздц. Загрузка оперативной памяти 1,3 ГБ процессора 80-90.

(Например запускалась установка игры, при запуски любого браузера тоже самое) Какое может быть решение. На вирусы проверял нету утилитой AVG тоже сканировал удалило пару архивов.

Николай Ратушняк

там вроде бы можно регулировать оперативную память в настройках

Равшан Хамидов

У всей серии г6, грандиозные проблемы с перегревом. Возможно он просто свопит.