Светлана Солопова

Как делать картинки по типу этой?

Ну с такой фигурной скобкой и т. д. , кто знает как называется или как делать такие?

Кирилл Отдельнов

может быть кисть в фотошоп

Дмитрий Росляков

Скопку такую не как не напечатать это "мем" специальный. . Ищи шрифты в интернете

Наталья Кирсанова

мем, ага.
Взять похожую скобку и поставить одну над другой в любом графическом редакторе. Даже Paint подойдет. Или нарисовать с помощью кривых. Мемористы, блин...