Варвара Варя Саргсян

Помощь с SQL.Нужна небольшая помощь

Добрый вечер. У меня такая проблема: есть таблица с 35 столбцами и 2400 полями (огромная). Мне нужно копировать содержимое ОПРЕДЕЛЕННЫХ столбцов одного поля в другое.
Будет достаточно какого-нибудь примера аналогичного действия.
Спасибо.

Пояснение для "нормальных людей", горизонталь - поле, вертикаль - столбец

Андрей Пошеченков

А почему у тебя "поля" и "столбцы" - это разное? ! У нормальных людей это - одно и то же.

Марина Куштавкина

одна запись это строка. Поле-это и есть столбец. Научитесь правильно использовать названия, принятые в MySQL и перепишите вопрос. Гадать что Вы хотите сделать вряд ли кто-то собирается.

Nyuta Severinova

Блин ...пример update писать для какого SQL Сервера Oracle? MS SQL или MariaDB?
у каждого по разному....