Ольга Агеева

Вопрос по игре GTA San Andreas... А именно по ТЕХ ЧАСТИ!!!

Вопрос таков.. . Играю в SAMP, В начале все нормально, но через 10 минут игры во время поворота камеры начинаются лаги.. . ТОЛЬКО во время поворота камеры.. . если камеру не вращать то лагов вообще нету.

Комп мощный.. . Настройки смысла нет какие ставить.. . все равно когда проходит 1 минут начинает фризить.. . дело походу в самой игре

Григорий Гридин

скачай fraps и замерь фпс если меньше 24-х то значит система не справляется или работает на пределе.

Nootsall Murzabekov

в самп, если вокруг много народу, то значит система не может прогружать столько объектов, или если стоят какие-то моды..

Наталья Алексина

снизь настроечки