Зарзабон Зарзибон

Проблема с графикой в игре дота 2

Народ такая проблема, играю в доту на довольно старом ноуте (acer aspire 3820tg)
Проблема вот в чем, при запуске игры первый раз увидел просто мыльную картинку логотипа доты, подумал ну ладно бывают лаги, ничего страшного. Загрузилось вижу все текстуры в главном меню будто ножем порезаны.
Нифига не видно, но сама дота работает работает. Такая же штука была раньше уже два раза и оба после обновления дотки. Потом это после танцев с бубном решилось как-то само собой. Еще после того, как текстуры перестали напоминать салат они стали мылом. Просто подумал даже что в глаза что-то попало, но нет.
В консоль выводит вот это (может быть и раньше выводило, но раньше не замечал)
ConVarRef dota_workshoptools_limited_ui doesn't point to an existing ConVar
Unknown Ability Damage Type Value: DAMAGE_TYPE_NONE!
Гуглил, на модели этого ноута у других такие же проблемы.
Писать, что мол купи новый ноут и не парься просьба не писать, без этой фигни все шло все норм!! !
Если кто-то захочет помочь мне скину скрины.
Заранее спасибо!

Женя

Переустатови