Маргарита Макшакова

Помогите. . поругались, он сказал что все.

я уехала.. . поругались, он вещи собрал. сказал что все. Неужели это все? Помогите.. как быть? Люблю этого человека.

Ольга Чернышева

нет не все но он просто в ужасе, будет встреча у вас

вы побольше тут гадайте и точно потеряете семью

Екатерина Филютич

выпала в таро карта башня он решил полностью от вас отгородится но есть выход

Олег Манжиков

я бы его поколотил за такую женщину,,, Утрясется, я думаю, Ждать и действовать, Разобраться кто виноват, так может он и не прав? или,,