Юлия Спиридонова

А секс для дядьки-это как утренняя зарядка или что?..

Саша Саша

вечерняя пробежка))

Ренат

Зарядка для хвоста, ага.

Сергей Агашков

а почему только утренняя?)))

L Listiniya

медицинский факт-по утрам встает почти у всех.

Анюта Войтова

Просто разрядка сексуального напряжения.

Людмила Пронина

а для тетки как утренний кофе..

Катерина Филимонова

нуу. . может и зарядка. и хорошая перспектива вечером продолжить))

Наталья Плишешникова

закон подлости: -они утром любят, а мы ночью!!!

Ольга Ф.

____ Представь что разогнала кровь зарядкой, и заодно взбодрилась хорошей порцией кофе , -вот слабый способ представить что чувствуешь после утреннего секса ...

Lib For

....- долг.... супружеский...

Таня Хиль

Утренний секс - это не только зарядка, но и бодрый подъем хорошего настроения на весь последующий день)))) )
так что веселой зарядки)))

Ерег@ Dеgтяреv

Секс.... как любовь)) ) ...а как зарядка -это для руки....))))