Pupkov Pupkov

Какой частью своего тела золотая рыбка обычно исполняет желания? Откуда и чем она достает волшебную палочку?

Женя

Золотая рыбка мечет волшебную икру в то время как волшебная палочка нервно курит у окна.

Слава Кадников

Палочку прячет в чешуе, а достаёт плавником.. . больше нечем...))

Марина Тулина

у деда спроси про палочку)

Roman Burmak

Волшебную палочку Пушкин оставил себе, ведь у него тоже была своя старуха - несносная Арина Родионовна...