Ольга Свибович

Жизнь стала не интересна. Лоб болит а стены все толще и за ними все хуже. Как жить?

Егор Котляров

А не пробовали обходить стены? Может это не стена а её призрак. И может не стоит каждую стену пробивать? Может не для вас её поставили, отойдите в другую сторону...

Александр Котик

Истинный смысл жизни человека Вера. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.

Наталья Голодаева

Отчего так в России берёзы шумят? Отчего белоствольные всё понимают? У дорог прислонившись по ветру стоятИ листву так печально кидают. Я пойду по дороге, простору я рад, Может это лишь всё, что я в жизни узнаю. Отчего так печальные листья летят, Под рубахою душу ласкают? А на сердце опять горячо-горячо, И опять, и опять без ответа. А листочек с берёзки упал на плечо, Он как я, оторвался от веток.