Marina

Расскажите о человеке на фото. Спасибо заранее.

Alexey Ramazanov

Старший Аркан Колесо Счастья характеризует человека как стихийного, зависящего от случайного настроения, компанейского, удачливого.

Десятка Пантаклей символизирует полную погруженность во внешнюю жизнь. Карта также отражает неутомимое любопытство, излишнюю говорливость, постоянное желание быть в толпе. Такие люди не лишены обаяния, имеют кучу знакомых, читают неразборчиво и много, однако за их внешностью - ранимая и неуверенна в себе личность.

Двойка Чаш свидетельствует о равновесии и единстве эмоций и разума в человеческой душе. Эта карта указывает на такие качества, как умение понять другого человека и способность пожертвовать ради кого-то своими интересами.

Светлана Светик Корнева

Ну что сказать, судя по фото вес где-то 90-100 кг, рост 170 см, работает, не на заводе, вообщем обычный парень

Илья

любит пожрать и бухнуть - судя по лицу

Иогай-Логан Велесов

не лидер факт, мягкий характер достаточно ровный не скандальный, любит вкусно покушать к 30-ти годам разнесет как хрюшку, но ехидноватый