Максим

Такой нескромный вопрос)

Я девушка, я одна в семье и у меня нет брата и я думаю что по этому у меня и возникают такие вопросы... так вот -
1)почему парни др.. чят
2)что парней больше всего привлекает в теле девушки
3)как это вообще жить с парнем вместе
4) ну или жить с братом ?

Михаил Важдалов

1) потому что вы не хотите трахаться по дружбе\по знакомству (почему бы й нет? )
2) сиськи, попка, лицо

Алексей Почуев

1. Потому, что не хватает (или еще вообще нет) секса и тем самым, снимают напряжение. Между прочим, это не только парни этим занимаются.
2. Всех по-разному. Обычно грудь, или попа.

Вадим Шабанов

1. Потому же почему и девушки
2. Ну, тут классический комплект: грудь, ягодицы и ноги. Хотя есть и другие варианты

Сергей Клишин

Ээ !!!не токо парни:))

Myrza Sarybekov

У меня есть брат, но я не спрашивала у него про такое. Мне и так все было понятно. А жить нормально.