Наталья Посыльная

К А К ...разглядеть своё...) или просто ждать... пройдёт оно мимо или нет?)))

Ал
Александр

Методом проб и ошибок...)))

Ле
Лена

Ерунда это все, пока не попробуешь не поймешь. Одного разглядеть не достаточно.

Ан
Анастасия

ты просто обними, и если он твой, ты почувствуешь это...

Марина

Оно пройдет мимо, только ты это не увидешь, если не будишь думать об этом

Ек
Екатерина

НУ пройдут мимо и что? Что дальше? ТЫ хоть катлетку что ль повешай на себе что бы кто то подходил)))))

Ев
Евгения

Многие всю жизнь ждут, выбор за тобой)
Добрый вечер, змеюшка))