Емельянова Алена

Влюбилась в однокурсника.

Влюблена в него уже год. Мы с ним не общаемся, разве что на парах, но только по теме. Вне институтской жизни я его вообще не вижу. Писать боюсь, говорить боюсь, так как знаю, что понравиться не смогу, ибо ни "рожей", ни телом не вышла. Писала ему в вк, но он отвечал короткими фразами, как бы нехотя общаясь со мной. Я уже начала худеть и следить за собой, но свои комплексы и неуверенность в себе побороть не могу. Так хочется хотя бы подружиться с ним, ну или хотя бы разлюбить, чтобы не страдать. Мы полные противоположности, интересы могут совпасть с вероятностью 5 к 100. В общем, что мне делать?

Кристинка

Подойти к нему и прямо сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Irina Shevchenko

сходи к Богу он поможет

Shahzoda

неее оставь его... и не признавайся, только опозоришься. Если ты уверенна что у вас не может быть отношений то пытайся забыть.

Ел
Елена

слушай, все девушки влюбляются, ну ты пойми один прикол, что пацанам нравятся девушки которые им интересны, я не знаю тебя, и не видел, скажу только то что попробуй его заинтересовать в чем то, а так это мечты, ищи другого

Елена В

все то же самое один в один, я тоже считала себя не очень)) того я разлюбила, тоже писала ВК, но он отвечал вежливо
и я худела

все пройдет, и ты встретишь тогосамого

Ольга Балабаева

Шансов нет конечно. ничего бывает

Надежда Свинарёва

а спонсор этого ответа Валентин Стрыкало

Сергей Шуликин

умереть. тут не других вариантов, это кричит твой вакуум!

Ahmed Ahmed

странная любовь

Михаил Костин

кому ты тут паришь? нифига ты не влюблена. это по другому называется. найди себе хобби. или парня заведи. или и то и то. и пройдет.

Н&
Надежда &&&&&&&

ойй! и не знаю даже: -):-):-):-)

Александр Ким

Работать над собой

Better Fellow

если он все же тебе нравится, и ты хочешь с ним хоть подружиться, узнай как нибудь о его любимой музыке, что ему нравится, что нет. У вас появятся общие интересы, вы начнете общаться) ) и не накручивай себя, будь в себе уверена, это самое главное)

Cdtnkfyj Gfmhv

НУ ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАЛАДИЛИ! поговори с ним тет-а-тет. объяснись.
никогда не бойся написать первой. это глупо!! !
пиши, звони, общайся, вдруг он твое счастье, вдруг только с ним ты будешь счастлива! нельзя никогда опускать руки!!!