Иришка Голованова

Skyrim. Импорт лица. С помощью какой программы возможно импортировать лицо с компаньона, на основного персонажа?

На
Наташа

С помощью 3D моделирования и умения перерисовывать текстуры, конвертирования модели в нужный формат для игры и возможностью замены данной текстуры (редакторов) . О программах импорта и экспорта текстур для данной игры не слышал