Андрей Крупенин

Как можно русифицировать текст в Photoshopе? (На картинке)

Как я могу удалить английский текст с картинки, чтобы остался фон картинки, и можно было написать свой текст. Но не на верх, а именно заменяя другой текст.

Viktorij Lashehhova, спасибо за Inpaint! Хорошая прога! Только мне бы полную версию!

Андрей Новичков

никак - это же картинка
сотри старый, напиши новый

Артём Леонтьев

Если исходников нет то никак

Светлана Лешина

Поработать штампом, восстановительной кистью, на графическом планшете порисовать ещё можно, плагины поустанавливать в лайтруме поколдовать)
А потом написать текст.

Сергей Золотов

Никак! Только если картинка в PSD формате.

Марат

Есть такая программка https ://www. theinpaint. com/ она удаляет, все что вам не нужно на фото, она есть на руссифицированная. Удалите ей текс. а написать это проще, в любом графическом редакторе можно и даже в редакторе программ для скринов, в которых можно выполнить прозрачный фон под текстом. Пробелы в ссылке удалите иначе ответы ее не пропускают.