Елена Савченко

Мне 18 вырасту ли я до 183 см?

Мой рост 174 см, выгляжу моложе своих лет 🙂 Отец 176 см, мать 159 см. У меня созрел такой вопрос, вырасту ли я еще? Если есть способ стимулированию росту, дайте совет.

P.S. Я парень.

Люлек

Я когда поступил в техникум на физре вторым с конца строя стоял, а потом стал каждый день с пацанами на турнике болтаться и за пол года вырос на 20 см.

Юл
Юлия

нет-не дотянешь 3 мм

Ольга Веткина

не поняли, мальчик ты или девочка. если девочка - то не вырастешь больше ни на 1 см, т. к. у тебя к 18 годам уже закончилось половое созревание. если мальчик - то может быть будешь расти еще до 21-22 лет, а может быть и нет, но в любом случае, не будешь выше своих родителей. если мать такая невысокая, то будешь чуть ниже отца. есть большая вероятность, что на 174 см. ты и остановишься.