Елена Золовкина

Кто объяснит, зачем мне практически каждый день на протяжении года снятся микро отрывки завтрашней-послезавтрашней яви?

Редко для меня увиденное имеет смысл и помогает в чём то, допустим заранее вижу, что будет когда ситуация разворачивается и я вдруг вижу связь, но в основном же постоянно это совершенно не нужные мне бессмысленные вещи, скажем снится во сне кусочек песни которой не знаю и вот днём сталкиваясь с ней, или нога во сне болела, днём случайно ударяю её больно. ЧТО ЭТО, ЗАЧЕМ, КАКОЙ СМЫСЛ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я НИЧЕГО В ЭТИХ ВЕЩАХ НЕ ПОНИМАЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ ЭТО МЕШАЕТ, СЛОВНО ЗОВЁТ ЧТО ТО ПОНЯТЬ, НО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. ЧТО ОТ МЕНЯ НУЖНО? Что мне делать? СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!

Рафаэль Губайдуллин

фишка- повторяй как было. ни за что не делай иначе. если будешь делать иначе, через несколько раз сны прекратятся. далее не интересно будет. а сейчас у вас офигенное чувство, когда наперед видишь даже лействия других людей. было у меня такое- потерял изза экспериментов.