Саша Саша

имеет ли человек право выбора?

Roman Kaplya

не всегда. например, родителей и соседей не выбирают

Анастасия

у путина спроси

Ро
Роза

выбор всегда есть....

Юлия Юлия

Право имеет, но не всегда Готов..)

Алёна

всегда!: -)

Олеся Плахута

Если готов к этому. За последствия отвечать надо.

Ве
Вероника

харакири

Катя Шамкина

На правильном пути - да .

Е*
Евгений ****

выбор есть в хаосе но логика не умолима разум должен направлять выбор человека а не случайность это когда нету достаточной информации то задержка или рендом йа выбирал задержку (молчание до выявления фактов ) старался не принимать случайно за аксиому не проверенный факт ...

Gugu Taras

это право сопутствует человеку от рождения и до смерти

Usmonhon Umarov

Право выбора - самое главное отличие человека от животного.. . Только человек обладает таким правом. Отними у нас его, и мы снова превратимся в животных.

Алексей Сладких

Как у человека может быть право выбора, если он выбирает только из того, есть. Если все его ценности навязаны ему культурой в которой он вырос.