Дмитрий Бондарев

Феникс, или возрождение прежней памяти

Люди любознательные не избегают разговоров на живую тему памяти прошлых жизней. Спорят, но мнение свое на сей счет имеют. Есть ли мнение у вас, уважаемые мистики и эзотерики, об этом любопытном явлении - частичное восстановление памяти прошлых жизней. Предлагаю порассуждать о том, может ли вообще память прошлых жизней восстанавливаться, что именно подлежит восстановлению и в каких ситуациях это могло бы произойти (или происходит).

Станислав Лукшанов

Может только в частичных эпизодах - каждый сталкивался с подобным... ну как крутой маг вы понимаете о чём я. В целом - это практически невозможно... мёртвая блокировка.. кроме вас разумеется..) гы

Паша

а оно вам надо? ? ?и вы там были всем - от преступника до святого.... и вы готовы к этому?
блокировка вещь не только принудительная но еще и спасительная.. .
....почитайте статьи там хорошо про жизнь написано. .на Сайте Лотоса.. .
Александр Ом «По ту сторону просветления» а в этих вопросах разве вы что то найдете...

Ни
Николай

Если сильно упорствовать в этом направлении, можно добиться успеха. Это ЗАКОН.
"Я нахожусь в сердце каждого, и от Меня исходят, память, знание и забвения"

Алеся Юрданова

Никаких прошлых жизней не было. Как не будет и будущих. Не обольщайся.