Сергей Кошелев

какие инвестиции в женщину возвращаются быстрее всего? )))

Елена Горина

побалуй и она тебе ответит тем же)

Денис Фокин

через 9 месяцев увидите

Алексей Новиков

ВСЕ- как в бездонную бочку

Андрей Неклюдов

женщина это не то место, откуда вложенные деньги возвращаются вообще когда-либо) это тебе не банк)

Аня

прямые и без презерватива

Лёва-Карине Гаспаряны

в инвестиционном бизнесе главное не инвестиции, а обьект инвестирования, так что все зависит не от того, что ты вкладываешь, а от того, во что ты вкладываешь.

Катюшка Крынина

Читай "Сказку о рыбаке и рыбке"

Ольга Тутова

Нижнее кружевное белье.

Ок
Оксана

Сперменые!

Рамиль

Как ты к ней, так и она к тебе... это возвращается быстрее всего.

Татьяна Нефедова

Таких не существует!

Ирина Павлова

Инвестиция, как всегда одна -это спермотозод мужской подвижный и, конечно же денежный мешок для нас не лишний...

Дарина Гаденова

инвестиции?. . скорее, -пистюлина

Галина Суслова

Я бы назвал это благотворительностью, или субсидии... но не как не инвестиции...