Ольга Новикова

Какое чудо произошло на ваших глазах ?)

Валентина

В клинике онкобольных детей пришёл человек и дал в конверте 50000 евро на лечение девочки в Германии-сказав при этом-"Вырастите её хорошим человеком! "..Родители спросили-"Хоть как Вас зовут?... Просто Алексей.. Поставьте за мой упокой свечку.. А мне-мне уже не жить... "
Вот так.. Так как-то..

Serega Molot

Жена вдруг замолчала.

Денис Зайцев

Друг вылечил друга.

Ольга Гофман

Машину соседа из-под окна эвакуатор увёз- три года стояла.

Ирина Актуганова

Очки запотели

Олеся Пируева

футболисты хорошо воскрешаются

Вероника Калашникова

Мама при мне купила сладкую сладоооостЬ! :DDD

Марго

я родился

Сергей Селиванов

Сегодня грузчик Флаконов в 8 утра делал открытие века, через две минуты он открыл и второе веко.