Ольга Корнеева

Месячные очень скудные (обычно обильные) . Начались во время и длились тоже как положено. Стоит ли делать тест? и когда ег

лучше делать?

Танюся Власова

Не раньше 3 недель. Раньше нет смысла. Врядли что-то покажет. Хотя наличие месячных по факту ставит беременность под вопрос

Светлана Царева

Сделать можно, это не дорого стоит. Я считаю, чем раньше узнаешь о беременности - тем лучше, не зависимо от того, как собираетесь поступать дальше.. .

Часто месячные при беременности бывают при "поздней" овуляции. Поэтому тест лучше сделать ближе к середине нового цикла, так точнее!

Александра Тершинова

Можете делать прямо сейчас.... В моём случае была беременность....

Елена

Обратитесь к гинекологу.

Елена Тофан

после 10-ти дней после задержки!!!! не раньше, купи лучше евитест (а не электронный их часто подделывают)