Артём Снетков

Где продается Российская обувь? точное название, адрес

Tigran Arutunyan

Москва, ул. Кожевническая 7, стр. 1. Магазин фабрики "Парижская коммуна".

Анастасия Сорокина

Ростовская сейчас во всех торговых центрах, да и на рынках...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Обувь "Котофей", Егорьевская. Адресов куча - по всей России, введите в строке поиска, там куча фирменных магазинов.

Евгений Крайнов

деревня Дедушкино местное сельпо

Михаил Хромов

В магазинах О"Кей, вполне приличная обувь.

Дмитрий Мельниченко

Российская? В смысле сделанная в России? Во всех обувных магазинах и рынках России. Ну, почти во всех. Мне больше интересно где продаётся НЕ россиийская обувь.

Ольга Шевченко

На ум прошло только Парижская коммуна и Centro. Ну и детские бренды. Может вам в интернет - магазине обуви посмотреть там много разных брендов с примеркой после оплаты, да и доставка бесплатная http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx У них кстати там сегодня скидка на обувь 25%