Роман Доний

Россияне! Вы не перевели часы-вам не досадно, работать, от рассвета до заката!?

Ольга Орлова

А тебе ли не всё равно, мойша, сколько скакать?))

Andrey Andrey

не завидуй - в России жили живут и будут жить - а вот в украине жить будет не кому.

Ве
Вера

Перевели уже

Антуанетта Чернецова

Ппц, ты идиот, весь мир часы переводит)

Ольга Баранова

А чеж не работать когда работы полно, это у вас в ближнем зарубежье работа только в сезон картошки, а в остальное время скучаете или города громите.

Мария Щербинина

Езжай в Гейропу. . горшки выносить.)