Мария Гнездилова

За 4 часа погибло под обстрелами в Донецке четыре человека когда перестанут обстреливать Донецк?

что должно произойти? Война в Украине не прекратится никогда?

Та
Татьяна

когда карателей выгонят из Донецкой и Луганской областей.. . Уже скоро.

Елена Тупикина

Когда ополченцы перестреляют фашистскую мразь.

Мила Большакова

А по другому хероисы воевать боятся. Они без потерь даже памятник свандалировать не могут.

Nimphomanka.s S

похоже никогда - 10000 окружили несчастные города.

Вячеслав Федоров

когда правосеки загрызут хунту зубами = то есть никогда (((
Мрази.. .

Пока никакого решения проблемы не видно

Смирнова Вероника

А разве сегодня или вчера его обстреливали?