Влад Алешин

дорогие ЭКСТРАСЕНСЫ коротко обо мне...

Скажите пожалуйста все что можете сказать обо мне и моем предназначении (даре) , опишите ближайшее будущее на год ...вобщем все что сами желаете и можете сказать про меня. Дата рождения 13.03.1989. Александр.

Ан
Анжелика

Мч с нежной и ранимой душой, внутренне закрыт. Добрый и домашний. Довольно нерешителен. Будущее многовариантно и будет таким, каким вы его замыслите.

Елена Панченко

Вы человек, который верит что он не такой как все , (поверь так думают все) ваш дар состоит в вашей наивности и поиске неизведоного в себе, того чем отличаетесь от других