Тэране

Остро нуждаюсь в консультации ясновидящей, пожалуйста не откажите мне

Не могу самостоятельно разобраться с происходящими вокруг меня событиями последнего времени .Подробности могу описать в личном письме, могу выслать фотографии, всё что необходимо .Прошу Вашей помощи .

Обратиться больше не к кому

Sa
Saikal

В таком случае, данные указывайте, суть проблемы.

Сергей Гончаров

Если попросят денег, не соглашайся, тут очень любят на бабки разводить

Илья Кутепов

Напишите, помогу, чем смогу.

Александра Решетникова

Напишите Акулине . Вам повезло что она вам ответила .

Татьяна Малышева

можете написать - ответ пару слов- бесплатно sufi13@mail.ru