Дмитрий Федоров

Нравится ли вам это видео?

Всем привет, я делаю трюки в ГТА Сан Андреас, снимаю их, монтирую и выкладываю такие видосы. Скажите пожалуйста, нравится/не нравится вам мое видео. Продолжать мне это делать или нет? https://www.youtube.com/watch?v=HO5bjDpXoYE
***

Мне очень важно ваше мнение.

Aлександр Гришанов

Видео не конкурентоспособное поскольку в ютубе целый океан таких видосов. Продолжать ли? Эсли нравиться самому то продолжай. А лучше развивай свои знания в монтированиях видео. Сейчас много класного ПО для таких нужд. Вот и поднимай скил. Учись