Олеся Степанова

Небольшое сочинение рассуждение

Помогите пожалуйста написать небольшое сочинение рассуждение на тему "Одна из насущных радостей на земле для человека - яркая радость видеть, узнавать окружающий мир, радость передвижения и новых открытий"....за ранее "Спасибо"!!!!

Кр
Кристина

Пиши про инвалидов, что мы не ценим то, что нам дано природой-зрение, слух, передвижение ит. д.
Необычно, актуально, свежо.

нужна помощь-пиши на почту.

Андрей Крупенин

Расскажи, что назойливое повторение над ухом, о том что нечто - хорошо и
радость, без причащения человека к этому, без того, чтобы дать эту
радость человеку самому почувствовать приводит к обратному результату - к
формированию отторжения и неприязни, которую уже никогда нельзя будет
преодолеть.