Катя Васильева

Великобритания желает выйти из ЕС. Почему на это место не хотят взять Украину? место вакантно же

Анатолий Павлович

мы прежде польем говнецом вас ватников - а с европой и сами разберемся

Виктория Наезжая

Нищих там и без них хватает...

Юл
Юля

Кому нужна проблемная страна

Valya Kotik

Им не нравится миграционная политика ЕС. Это нормально, каждая страна вправе отстаивать свои интересы, и я уверен что никого в обиде не оставят.

Олеся Туркова

ЕС - украина со своим фашизмом - не нужна.

Елена Громыко

Великобритания фактически не входит в ЕС. У неё не евро, а фунтьы стерлингов. Дураков нет

Алсу Исхакова

кто тебе сказал, что ее не хотят взять в ЕС, вот и Россия за нас господ европы борится, чтоб мы на ее внимание обратили!

Санечка Новикова

ЕС нищеброды вроде украины не нужны, т. к. своих хватает.

Да
Дашулька

Чтоб куда-то ВОЙТИ -- нужно с СОБОЙ приВнести ВЕСОМЫЙ капитал !
Так КТО и КУДА примет НИЩЕБРОДОВ ???