Егор Селихов

Теперь представьте что Кличко президент Украины. 😄

Евгений Воронцов

и Псака президент США

..........aselya Akirova........

Его хотели поставить президентом, но америкосы, тесно с ним пообщавшись, забраковали кандидатуру- слишком тупой

Максим Журавков

Тогда послом на Украину отправим Валуева. Он сейчас всё равно всякой фигнёй занимается. Такая силушка пропадает

Чика

Кличко на самом деле самым умным из майдаунов оказался, не полез в правительство камикадзев. Всё-таки смотреть в завтрашний день могут не только лишь все.

Алексей Гавронский

О, самую большую в мире книгу своих ляпов напишет

Ирина Белова

а че, у него руки не в крови, я сомневаюсь что он гнида полная как Параша, он был бы лучше

Андрей

Россия дыбом станет — мало того, что за боксерскую карьеру ни одному русскому не проиграл, так вдруг на каких-нибудь переговорах с Путиным вспомнит своё спортивное прошлое!

Михаил Кузьмин

А почему нет. Он собирается издавать сборники своих выражений и продавать их в России за доллары, подымая тем самым экономику Украины.

Игорь Грачев

Да ну нафиг, такую страсть, да к ночи представлять....