Сико

ребят... купил с рук планшет... вроде как хорошо работает ...но иногда просто отказывается открывать какое

либо приложение ...да и вообще что либо открывать, хоть неделю пальцам тыкай не откроет ...вот например, я подумал что дело в заводских настройках ...и решил всё сброисть ...но не получается ...захожу в "сбросить планшетный пк а стереть всё не открывается ...я просто не знаю что мне уже делать ...и назад не вернёшь так как с рук брал

Илья

посмотри форум 4pda.ru

Александр Степин

Во первых: Вы даже не сообщили операционку планшета. Во вторых: никогда не стоит брать технику с рук, которая стоит меньше 100 000 рублей.