Лена

Что было бы, если бы Ленин был бы бессмертным (гипотетически)?

Екатерина

Ничего, он бы не выбрался из своей "гробницы"

Нтусиk

Он и так бессмертный. Даже в медном виде несколько укров завалил. Не каждый во плоти на это способен

Ек
Екатерина

ну как минимум не было бы "кладбища" в центре города

Настя

Замуровали бы его в Кремлевскую стену и картавил бы оттуда, таджиков пугал бы.

Лю
Людмила

Была бы планета СССР

Ев
Евгений

было бы всё нормально

Ан
Анастасия

Ленин-жил. Ленин-жив. Ленин будет жить. Он бессмертен, как Цой.)